Друзья ! Подскажите. Тур 3,2 бензин, после длительной езды, после того как заглушу, иногда выдавливает антифриз из бачка. Почему? Что делать

House M.D.

New member
Друзья ! Подскажите. Тур 3,2 бензин, после длительной езды, после того как заглушу, иногда выдавливает антифриз из бачка. Почему? Что делать ?
 


Электродвигатель насоса охлаждающей жидкости имеется?, 3,2 бензин, 2004 года туарег. Я уезжал и не оплатил вовремя . Есть ещё в наличии? И термостат на акпп есть?
 

=X2=

New member
а причина перегрева, скорее всего загрезнённые радиаторы. было такое. поменял крышку-не прошло. поменял бачёк, была трещина по шву бочка. температура повышалась. и конечным этапом стал разбор передка и промывкой всех радиаторов. всё прошло и кондей нормально заработал.

9K8AsZxUllg.jpg
 

lovekillah

New member
а причина перегрева, скорее всего загрезнённые радиаторы. было такое. поменял крышку-не прошло. поменял бачёк, была трещина по шву бочка. температура повышалась. и конечным этапом стал разбор передка и промывкой всех радиаторов. всё прошло и кондей нормально заработал.
 

fatjoe

New member
в ложбине вокруг горловины бачка мокро. Вытекло в районе левого колеса, там и лужа
 

O-renShill

New member
я думаю эдентичный случай моему. сначала крышка. если не проходит болячка, то бачёк и промывка радиаторов
 

Сверху