Друзья, подскажите в не лeгком деле.При покупке Туарега 2.5 дизель на что обратить большее внимание, какие у него могут быть болячки и в особенности

lipilon

New member
Друзья, подскажите в не лeгком деле.При покупке Туарега 2.5 дизель на что обратить большее внимание, какие у него могут быть болячки и в особенности как понять начали у него сыпаться стенки гильз или нет? Я в этом новичок и мало что знаю о машине, но очень хочу приобрести в связи с пополнением в семье(на заднем ряде сиденья не помещаются три детских кресла в моeм авто). Спасибо всем.
 


kostron

New member
Меня, наверное, закидают шапками, но лучше обратить внимание на другие авто. Ну или в крайнем случае поискать бу двс, узнать цену и быть готовым. К цене двс 20-40тр замена и ещё столько же расходники к нему. Болячка основная двс, проводка. Остальное меняется по мере износа в основном. На гп с вероятностью 80-90 % придётся влить приличную сумму денег, чтобы был в хорошем состоянии.
 

SanyJukov

New member
а какие авто в ценовом и комфортабельном сегменте можно посмотреть?
 

Nastenochek

New member
я бы смотрел mitsubishi outlander. По комфорту, размеру и плюшкам уступает турику, но он простой и надёжный как ак. Туарег хорошая машина, но с ней надо быть готовым к вложениям. Японцы попроще, но вложений меньше требуют, это как правило. Хотя в любом правиле есть исключения.
 

Konstantin8

New member
я тоже склонялся к этому варианту. Но не уверен про три детских кресла на заднем сидении. Станут или нет.
 

Karbo

New member
друг ездил с 3 детьми, вроде влезали. Поехать на тест драйв и примерить 3 сиденья, как вариант.
 

basaba

New member
посмотри Форд S-max, там 2-й ряд полноценные 3 места и он семиместный
 
Зачем советовать другое авто хорошие машины, если на последние купят а он отжат от слова совсем вот и ноют потом найди достойный варик и бери.
 

Сверху