Друзья помогайте!Пневма, спустили два задних балона, компрессор не может накачать, куда лезть?2,5 2008

анд111

New member
Всем привет! Друзья помогайте!Пневма, спустили два задних балона, компрессор не может накачать, куда лезть?2,5 2008 год

SWjNk1yrz5Y.jpg
 


jelk

New member
походу, снял компрессор, а там такое, че делать?почему то его замяло?

-Z2gQke-P-w.jpg
 
Спасибо, будем химичить, как то штуцер надо достать из трубки, еще почему то дырка перед штуцером
 

Andrushock

New member
Если понадобятся задние баллоны, то у меня их два в идеале! Отдам по 5000 р за штуку
 
Путь будет так и не хуже! Ну так имей ввиду! Может кому надо будет?! Есть ещё блок пневмы который в багажнике за 5000 р в отличном рабочем состоянии

qKmmOYomtZ0.jpg
 

bivo

New member
у меня вообше это случилось в час ночи и 100 км от дома правда бахнуло знатно когда шланг порвало
 

abrikos

New member
Да, релюху это менять не помешает раз года в 3. Бывают случаи залипания, особенно когда система не герметична и часто включается компрессор.
 

buka6666

New member
тоже от дома 50 км было, пришлось ехать на спущеной и далеко не по асфальту (((,только вот хлопка не слышал, а как трубку обратно поставил? Я заказал уголок который в компрессор вкручивается, ну и реле конечно, правильно?
 

Сверху