Друзья, помогайте) В общем давно лежит снег, а я все на летних колесах гоняю...никак переобуться не могу)) Проблема в секретке, а точнее, что нет от

Друзья, помогайте) В общем давно лежит снег, а я все на летних колесах гоняю...никак переобуться не могу)) Проблема в секретке, а точнее, что нет от нее ключа. Я даже и не знал об этом... до этого как-то переобували на шиномонтажах, а теперь не могут открутить. Что делать?)

v2yOhU_syUE.jpg
 


Гадя

New member
В шиномантажах есть ленивые работники,они всё херачат гайковёртом в максимальном потоке воздуха (5)положении на гайковёрте!Потом даже не проверяют на затяжку!Могу смело заявить!!!Дайте такому мудаку хорошего леща!Положение (3)гайковёрта,а потом динамометрическим ключом протягивают
 

BlumchenY

New member
Я как новый работник МИЦУБИСИМОТОРС В 2008г захерачил гайковёртом колёса на бмв-7 руководителю отдела Газпром)))Было весело,но опыт остался
 

Exorcium

New member
головку подбери по диаметру, забей на секретку ее и откручивай. Перед этим все болты подтяни, чтоб секретка слабину дала
 

seregkaz

New member
Дак может у одногруппниклв из тех кто-рядом живет такая же секретка есть !! У меня такого же типа видимо -заводская еще или заехать в автосалон
 

aftab

New member
Я так болт головки блока откручивал на ваз 2105 перед этим правда три головки на 12 сломал !!!
 

Сверху