Друзья, помогите! Может кто сталкивался с проблемой педали газа. Сначала грешил на кодировку коробки думал она тупит и не набирает обороты, но вчера у

pmy

New member
Всех приветствую! Друзья, помогите!
Может кто сталкивался с проблемой педали газа. Сначала грешил на кодировку коробки думал она тупит и не набирает обороты, но вчера у меня отзыв от педали газа вообще пропал. Нажимаю и она остаётся в нажатом положении без отклика. Но если вернуть в нормальное положение её и в сторону влево чуть чуть ногой отвести отклик идеальный. Можно искать новую педаль да?
 


wrxxx.com

New member
Я думаю с разбора лучше. Новая наверняка космических денег стоит. Если на глаз не видишь что ей мешает какой нить коврик и тд, то явно менять.
 

цуке

New member
надо вскрывать!)) Что-то сломалось в механизме, либо пружина соскочила. Я не помню точно устройство - давно разбирал. Помню, что там можно холостой ход педали убрать и отклик будет веселее.
 

M@XX

New member
а разница у номера детали 507 и 507 Н есть? На разборке говорят нет разницы
 

websupport

New member
Спасибо всем кто отозвался. Купил с разбора, некоторое время весь гаражный кооператив слушал благой мат громкий и постоянный, пока я выкручивал два верхних винта и столько же потом пока я их вкручивал назад вердикт. При покупке уже была педаль не исправна хотя очень бодро ехал зверь) а сейчас ещё лучше!!!
 

Сверху