Друзья, помогите пожалуйста капает с потолка в этом месте. Кто сталкивался? Люка нет у

Друзья, помогите пожалуйста капает с потолка в этом месте. Кто сталкивался? Люка нет у меня

SrVZrhe4L9E.jpg
 


IZmoskvy

New member
Не переживай, это конструктивная особенность туарега, там собирается весь конденсат с крыши.
 

Divadoff

New member
Только вчера с этим столкнулся,снял плафон вытер тряпкой где добрался и пару часов поездил с кондеем и открытым этим местом,больше не капало
 

Sputnik

New member
ну в сторону багажника небыло,только с передней стороны и все
 
Какая то странная ситуация-авто у всех одинаковое,у кого то ведрами течёт,а кто то эту беду только в паблике видит
 

JK60

New member
всё зависит от эксплуатации авто. Я это ощутил, когда в паркинг тёплый поставил пару раз с мороза.
 

MFD

New member
по моему кондей у нас работает только после+4градусов.Вопрос:как ты его включил.Лично я его никогда не выключаю(всегда на авто),но он и не работает при минус на улице (есть с чем сравнивать-у япошек все работает всегда)...
 

moscomp

New member
товарищ, у тебя завернулась уплотнительная резинка в верхней части лобового стекла!
Такое бывает после мойки под высоким давлением. Раскатай её обратно и периодически посматривай за ней!
УДАЧИ!
 
может я что то не так делаю,просто включил кондей на кнопке и выставил то температуру,вроде все так включается. Или как то по другому)? Про +4 в первый раз слышу
 
Кондиционер, работает при любом морозе, нажав кнопку обдува лобового стекла, к стати именно для просушки воздуха в салоне, чтобы стёкла не потели, это единственный эффективный способ бороться с росой в салоне.
 

MFD

New member
У меня капало с отверстий где прикручивается полозья для рейлингов. Там резинки менять шадо
 

palyaX

New member
у меня точно так было поправил резинку сверху на лобовом и все прошло( Керхером Ее заворачивает)
 

Сверху