Друзья помогите. Предложили поменяться на Tuareg свежее кузовом с маленькой моей доплатой проблема в том что на тот Tuareg нет птс. объясняет потерял.

ashetaki

New member
Друзья помогите. Предложили поменяться на Tuareg свежее кузовом с маленькой моей доплатой проблема в том что на тот Tuareg нет птс. объясняет потерял. хозяин машиныЖивёт вообще в другом регионе. паспортных данных истинного хозяина нет. Как вообще проверить машину на кредит и тд. И вообще чем это все черевато
 


Romelyus

New member
Ищи знакомых в гибдд. Авто может быть в залоге у банка, ещё хуже, если арестована. Какие то документы на авто есть?
 

Alisan

New member
ну только вот эта. И страховка

ztS-Qs_eVLQ.jpg
 
Никакая общедоступная база тебе не покажет всех косяков.
Машина может быть кривая. Без ПТС и переоформления не вписывайся.
 
Кроилово... Не вздумай. Птс нет потому что оригинальная машина с оригинальным птс вообще в другом месте. А под эту напечатали свидетельство, повесили такой же номер и переварили вин. Чтоб по дорогам передвигаться. Это двойник
 
Ты ему предложи мол хорошо давай,только договор купли продажи делаем между мной и тобой и проводим через комиссионщиков. Он то наверняка предлогает написать между тобой и первым владельцем? Вот так предложить и послушать что ответит. Если машина левая то точно зассыт. Потому что если выяснится факт подделки номерных агрегатов то у тебя зарегистрированный договор, ты добросовестный покупатель,а ему уголовка
 

vasilij_prog

New member
Поддержал Виталия--двойник очень похоже, а оформлять не станет, ибо по колено в жиру
 

mathematician

New member
Так проблемы получить птс нет, если машина не кривая.
Есть данные, на кого то она зарегистрирована, есть его данные, кто платит налоги, или должен платить...
В общем странно все это, тачка походу кривая...
 

Сверху