Друзья, помогите с проблемой, устал бороться с долгим запуском на горячую после простоя на 3.2.не знаю к офицалам чтоли отдавать, да они там ценник

PRO^2

New member
Друзья, помогите с проблемой, устал бороться с долгим запуском на горячую после простоя на 3.2.не знаю к офицалам чтоли отдавать, да они там ценник зарядят мама не горьй, вдруг ещё и не сделают, много что перепроверил перепробовал, результат нуль.
 


painkilla

New member
была такая ситуация на 3.6 моторе датчик заменил не помню какой фирмы но за 1.5 тыс и мне говорили что он его срыгнет месяца 2 покатался и снова начала на горячую плохо заводится и на ходу глохнуть в итоге снова заменил на бош и все в идеально
 

Romelyus

New member
ож? Да, стрелка поднимается перед запуском через комп тоже показывает вразумительную цыфру
 

BlumchenY

New member
Причем тут цепь то? Это проблема у многих на 3,2 после замены насосов. Народ начинает писать про регулятор топлива мол где его искать. Сам не разобрался продал тура. Так получилось. Думаю что нужно смотреть температуру двигателя по Васе перед запуском что показывает. Так как у меня после такого херового запуска ещё и выхлоп был от очень богатой смеси. Думаю переливает так как температуру двигателя видит не правильно. Н или форсунка сливает. Кто то писал тут недавно, что сменил 1-2 форсунки и все стало нормально, а до этого проблема плохого запуска тоже была.
 

Сверху