друзья!!! Помогите советом!!! Хочу купить тур 2008-2009г., 3л., с пневмо-. Дорогая ли машина в обслуживании? много ли жрет? и вообще за сколько можно

AlecPil

New member
Приветствую друзья!!! Помогите советом!!! Хочу купить тур 2008-2009г., 3л., с пневмо-. Дорогая ли машина в обслуживании? много ли жрет? и вообще за сколько можно купить "живого" по данным параметрам?
 


9 год каса,серебро из германии в 2012г.могу отдать за лям сто.москва.подвеску летом полностью новую поставил.жидкости все заменил, масла везде.260 пробег без скрутки
 

Natol2009

New member
как говорится,,кто ищет тот найдет,,)))) главное найди ухоженный,чтоб потом не говорить тур говно и дорогой)))
 

Gregb

New member
так если все в порядке то во,что вкладывать? Я в свой за год 20 вложил на ремонт,без учета ТО.
 

aftab

New member
Тыщ 15 в год. я так понимаю,тут ТО каждые 7500 пробега делать надо?
 
кто как. Я в 10.000 делаю. Смотря какое масло лить будешь. Фильтра не дорогие,а масла надо побольше 8 литров,вот и считай.
 
да ну. Я свой продавал 2 недели, с зимой и номерами отдал за 970 с трудом. Звонков 0. Первый же позвонивший забрал. Состояние идеал. Комплектация жирная. Начал торговать с 1,1. Сейчас рынок мёртвый, люди двигаются.
 

Сверху