Друзья, помогите у кого опыт есть, стучит не сильно при езде и когда на месте рулем болтаешь характерный стукающий звук в районе рейки, как отличить

Друзья, помогите у кого опыт есть, стучит не сильно при езде и когда на месте рулем болтаешь характерный стукающий звук в районе рейки, как отличить тягу от самой рейки, в сервис уже страшно ехать у них опять всему капец копи денги
 


XSav

New member
Рейка 100%если на месте руль в право в лево по реще и в ноги отдает то она радимая а на подьемнике не определишь надо на яме при нагрузке сегодня сам проверял ну мне ее приговорили еще перед новым годом но я сделали напару месяцев сеня привезли спасибо Алексею Чецкому у него нашел рейку у меня с датчиком ну у тебя может можно чето сделать нужно на стенд если че есть мастер по рейкам
 

LeonPoxllcixy

New member
приезде стучат скорее всего втулки стабилизатора!!! а вот река у меня уже тысяч 20 стучи и еще будет стучать и даже не полезу ее менять))))))))))) на прошлом туре у меня рейка все 60 000 отстучала и наверное у кого то до сих пор стучит)))) Нахрен ее менять, если она опять застучит через 20 000 км!?
 

Сверху