Друзья, потёк предподдон. Надо снимать силовой агрегат в сборе и всё разбирать. Попадаю на замену всех прокладок. Помогите списком прокладок, которые

Друзья, потёк предподдон. Надо снимать силовой агрегат в сборе и всё разбирать. Попадаю на замену всех прокладок.
Помогите списком прокладок, которые надо менять. Включая теплообменник в развале. Болты не нужно.
Под замену натяжки, возможно цепь и тд.
Туарег нф, двиг CRCA.
Спасибо!!!!
 


sanin4956712913

New member
у меня gp был до nf пробег на нём был 450 и цепи родные бвли. Сейчас думаю лучше оставить старые цепи, просто поменять натяжители.
 

stat

New member
Сервисмены успокаивают, типа 98% оставим родную цепь.
Но вот цены щас не радуют от них. Хочу найти перечень прокладок, отдельно закупить чтобы сэкономить.
 

Sincere Doll

New member
по Ростову подсказать не могу. В Москве бы подсказал. Могу дать номер телефона, может что-то подскажет по вашим вопросам
 
там просто нужен перечень прокладок. Нужна ELSA или ETKA. Есть стандартный набор, что снимается и что меняется. Там почти все прокладки, кольца, сальники. Найти бы такой список, чтобы не помазать и без лишнего
 

elvi

New member
Снимал поддон без снятия двигателя. Разве что пришлось подрамник вниз опустить и двигатель немного вверх приподнять
 

Сверху