Друзья Предлагают туарег 2005 г.в 4.2 что

Alisan

New member
Друзья подскажите пожалуйста
Предлагают туарег 2005 г.в 4.2 что скажите
 


shkafa

New member
Не ну серьезно .Я ее меняю по ключам на мазду сх7 .но там косяк горит подушка и говорит что один пневмобалон датчик Какой то накрылся вот и думаю, гемора мне Не принесет .а то мазда на каждый день авто ничего не делаю.
 

sevak

New member
Туарег хорошая машина но на последние деньги брать нельзя если подушка то это не страшно скорее всего проводка по пневме этот датчик стоит от 1500-5000 новый или бу сам езжу на 4.2 2007 и все устраивает
 

Oksana

New member
если подушка, то большая вероятность, что тачка битая и стреляные подушки
 

Denis003

New member
но и cx7 не беспроблемная машина ;) но я бы на твоём месте очень хорошо проверил туарег.
 

Ptica

New member
написал бы год, пробег, комплектация, а так гадать на кофейной гуще?
 

dddddd

New member
Не стоит, машина очень прихотливая, тем более бензин жрет...
 
на туарег все оооочень дорого, от них все избавляются, бензин дорожает, поэтому все стараются пересесть на эконом. Авто
 

welder

New member
на мазду не дешевле,рычаги по 9ка и все такое прочее тоже дорогая машина в обслуживании
 
все очень дорого, вот возьмем 5 год туарег 4.2 цена его 400-550тыс. в хорошем сост . Найти оч . Трудно, и за эти деньги, фиг что хорошее найдешь 400к это не очем!
 

Karabas

New member
не, мазда однозначно дешевле. У них движки жрущие масло и бензин, и при этом абсолютно дохлые. Поэтому они так дешево и стоят.
 
Мазда моя пробег 85 тысяч родной ест по мск в пробках 17 литров максимум .при хорошей езде .а так укладывают в 14.масло не ест вообще лью только мотюль 5w40 за литр 700 р. Рычаги менял по 5 тысяч за каждый корея .а так больше ничего .
 

Сверху