Друзья, продолжу свою несчастную, душещипательную историю.... полтора месяца поисков фары завершились успехом. Ребята с Минска прислали мне фару,

Radga

New member
Друзья, продолжу свою несчастную, душещипательную историю.... полтора месяца поисков фары завершились успехом. Ребята с Минска прислали мне фару, утверждая что она полностью рабочая (машина приехала сама, все работало, мигало и тд.) - за варварскую сумму в 20тр!!! - фара пришла ко мне в жесткой обрешетке деловыми линиями, замотанная в кучу пупырчатой пленке, ну видимых дефектов нету... Фара поставил на машину - признаков жизни не подает.
Внимание вопрос: фара мертва? или ехать на диагностику? или может ее надо как то чудно адаптировать...я уж не знаю...Если есть человек/сервис адекватный к кому можно подъехать (москва) буду безмерно благодарен...потому как зае***а эта канитель с несчастной фарой...

XP5HMpQtMTE.jpg
 


Stacy

New member
Я месяц ему искал фару. В Москве нет. Нашел одну в Польше, заказал. А они ее расфигачили при пересылке, пришлось возвращать. Сейчас такой же кризис на моторчики дворников.
 

NatalyP

New member
Так все ж элементарно))) плюс с минусом местами меняешь и все работает. На штатной фишке наоборот. Я такую на свой намерял, тоже не светилось, потом догнали, что проблема в этом.
 
я у Лехи пол машины уже собрал, на него вся надежда и была, но пришлось уже действовать самому, хоть и был кидок со стороны чела что у нас в группе..
а что там про плюс с минусом?)
светодиодов нигде нет, обычные лампы.
 

Ru.fuse4

New member
Если обычные лампы стоят, то не этот вариант. Мерил диодную фару, там была полярность перепутана.
 

ColdSteam

New member
проверь как фишка входит в фару возможно не дощёлкивается, у меня так же было когда первый раз фару снял в итоге между корпусом фильтра и фишкой шланг вставил чтобы фишка норм в фару вставлялась
 

Сверху