друзья!прошу помощи...проблема следующая:Туарег 3.0 дизель,BKS, физически удали егр и все сопутствующие детали,прошить не успел, спустя недели 3-4

Гордей

New member
Добрый вечер друзья!прошу помощи...проблема следующая:Туарег 3.0 дизель,BKS, физически удали егр и все сопутствующие детали,прошить не успел, спустя недели 3-4 пропала тяга,такое чувство что турбина не дует, на паркинге при перегазовке валит чёрный дым, через патрубок, идущем на интеркулер не чувствуется что турба всасывает..ошибок никаких кроме как по егр нет..в чем может быть причина?заранее спасибо!
 


seregkaz

New member
Прошить надо наверное, я неделю катался так, тоже дымило чуть и тяга не очень была
 

sgmlru

New member
Я бы по хорошему бы логи снял, покатался бы)
Посмотрел бы.

Я так понимаю программно не отшивали вихри и егр? Ошибки по ним есть?
 
Не отшивали,ошибки висят, да. Логи конечно по хорошему надо снять,согласен. Просто ошибок по недодуву и прочему нет, тест актуатора делаешь тяга ходит туда сюда показывает 20-80%
 

Set

New member
самой заслонки егр возле маслофильтра тоже нет?
 
Все удалил,егр,радиатор егр, пневмоклапан, магистраль от пневмоклапан заглушил,вихревые заслонки и их привода вобщем все
 

Lost Patrick

New member
Да все затыкал, вроде не должно,она на низах вроде как начинает набирать а потом все, еле еле
 

Сверху