Друзья рад вступить в ваши ряды счастливых обладателей тура :) если кто есть из спб пишите буду рад

Mr.Boil

New member
Друзья рад вступить в ваши ряды счастливых обладателей тура :) если кто есть из спб пишите буду рад знакомству:))
 


Nastenochek

New member
Насколько помню в каком то посте видел, ещё тогда хотел написать, но не стал. Мы вообще соседи я в новом девяткино, арсенальная)))
 
ну соседи меня Александр зовут если что у нас здесь по соседству ещё Серега есть,так что можно как ни будь пересечься,ты наклейку у Вадима закажи что бы друг друга узнавали
 

optimm

New member
приятно, надо будет заказать, я думал, но все как то руки не доходят... Что по чем?
 

Misterio1984

New member
да сколько стоит и как это происходит? Я бы ещё на фары замки забрал, а то где я крепил, не было, обещали, но так и заглохло... У меня дёргали во дворе в прошлом году...
 

зодиак

New member
Леонид по поводу наклеек к Вадиму Житникову он у нас этим заведует,а что фары воровали здесь в девяткино? у тебя какой мотор?
 

SAYLEEN

New member
хорошо поинтересуюсь, да было дело, вышел утром на работу и ох...о, прошлись не плохо черти, у меня сняли, с Каена у соседнего дома, и у соседнего дома с ренжа задние фонари...
 

nasstasska

New member
Нда грустно,у нас вроде как спокойно,в одном доме нашем у меня дорик.еще у соседа рейстал и два новых и вроде пока тьфу тьфу спокойно
 

Сверху