Друзья, ранее писал, что кардан постучался в салон, потом шланги натыкал и норм добрался в отпуск и обратно. По возвращению в Мурманск обратился в

Друзья, ранее писал, что кардан постучался в салон, потом шланги натыкал и норм добрался в отпуск и обратно. По возвращению в Мурманск обратился в кардан-сервис - приговорили кардан... Кто имел опыт приобретения карадна и какой посоветуете поставить? В Сервисе говорили вроде о GKN и озвучили 40+ ...

Touareg GP2007 3.0 TDI BKS

M1Nm8IUs7wk.jpg
 


NitroHost

New member
Езди дальше со шлангами,я уже 2 года катаю и все норм.смысла не вижу выкидывать 40+,тогда уж у разборщиков клубных б.у.возьми,говно невпарят.
 

payers

New member
дак это подвесной,его поменять отдельно можно от кардана,я думаю надо начинать с малого а не лезть в пекло.
 

AZTEC

New member
за эту десятку и спросишь.самое главное чтоб шрус кардана разобрали и промаркировали каждый шлиц,чтоб обратная сборка попала 100%.10 т.р.это не 40+за кардан и замена его.а вообще я езжу 100-110,у нас в городе столько камер и даже за городом,что до 130 не где выйти,если не гонщик,езди 110 и убитый твой подвесной еще отъездит пару десятков тысяч..ну а если ни чего не решится то с новым карданом у тебя будет новый подвесной уже,но если кардану пиз....ец,я на гелике это проходил, просто стуком в подлокотник и вибрацией ты не отделаешся ни на какой скорости.тронулся с места и пошла долбежка в днище и в оба моста с раздаткой,вот когда кардану пиз...ец это точно не перепутаешь...у тебя симптомы еще мёд.
 

Misterio1984

New member
как вариант проблемы(у меня было)Диски колесные были в грязи засохшей.визуально не видно было.Присмотрелся а там миллиметров 5.На малой скорости все норм.как насыпеш-так дисбаланс кромешный)
 

Australian

New member
10тр - это только подвесной поменять...
130км/ч - это хорошая дорога с Мурманска до Питера, там и 200 норм, тур позволяет комфортно ездить на такой скорости и легко)))
 
Какую то дичь советуют.
Человек написал спросить, какую фирму оптимальней воткнуть, чтобы решить проблему. А ему советуют шланг оставить.
Правда ездить нельзя больше 110. Но это ничего
Шланг это временная мера, до сервиса дотянуть. То что кто то на нём годами ездит, тут можно посочувствовать отношению к автомобилю. Так то и на 3 колёсах можно ездить, не быстро правда, но можно.
 

Сверху