Друзья Расскажите пожалуйста кто знает, стоит ли чиповать и какие плюсы и минусы? Мотор 3.6 fsi

AndrewRock

New member
Друзья всем доброго дня! Расскажите пожалуйста кто знает, стоит ли чиповать и какие плюсы и минусы? Мотор 3.6 fsi 249лс

OWx9L4vHKA0.jpg
 


Соло

New member
Фси мотор нет смысла чипрвать потому что это атмосфера.а вот фси особенно нф после чипа склонны к проблемам по мотору из-за смеси
 
ты не прав! Этот Фсй очень хорошо чипуется даже до 300!!! У каена мотор такой же 300 лс!!! Он искусственно задушен до 249! Мне сделали около 290! Прёт как дурная теперь! На скорости сделает дизель сток
 

MercedesBenzOK

New member
да раздуть то можно без напряга и 300 и 320 сил ...
Если дать грамотным работникам этот мотор, а таких контор по пальцам пересчитать это 1!
300 и более сил можно как угодно написать, главное что бы эффект был и не угробить мотор левым софтом!
2 Вот именно что едет после чиповки как сток дизель! ))
 

Марк

New member
Его можно "раздушить" до 280 заводским и настройками. Он едет тогда пободрей.
 

Oksana

New member
я в этом не силен)
В Ростове есть человек, который занимается именно немцами с 2010г выпуска. Делает доп оснащения и обновляет именно заводские прошивки но не чипует. У него самого НФ 3.6. Он его прошил на 280, но это с его слов. С дизелями, говорит проще. У НФ по двигателю было 8прошивок, а по акпп 3.
Я к нему гонял свой первый тур НФ каса 2010г в принципе даволен качеством и ценой. Плюс так много пооткрывал скрытых функций и обновил рнс 850.
 

ReicleTed

New member
Ну х.з раздушить простой мотор,крайне сложно.про 280 точно уж не знаю,но на 20л.с прибавится.если в настройках ковыряться.
Тут только нужен хороший спец) был аккорд су2 кузов 2.4 мне его прошили) на 11лс прибавилось)но стоило это больших трудов,не считая финансов )
 

Scrool

New member
Я свой 3.6 Чипанул и каты вырезал пободрее стал однозначно)плюс провалы ушли)
 

Сверху