Друзья раз мне помогали советами в этой группе с туром, помогите и на этот раз хоть и не по теме может кто владеет прадиком 120, 4х литровым как

Друзья раз мне помогали советами в этой группе с туром, помогите и на этот раз хоть и не по теме может кто владеет прадиком 120, 4х литровым как аппарат вообще?)
 


Владел 2 года назад, аппарат очень надежный, единственное на 4.0 расход великоват, а так только положительные эмоции от данного авто.
 

Sijaw

New member
ну это ещё нормально) а на что обратить внимание особое при покупке, может есть какие нюансы? Раздатку так же как на туре проверять? Пневмо как проверить? У меня был тур на пружинках)
 

Yariela

New member
аппарат огонь,в лс более подробно написал)

DriegySAhvE.jpg
 

XSav

New member
аппарат огонь согласен, но есть одно Но: на нем как на туареге не погонять, особенно очень валкий в поворотах.
 

sasdew

New member
да и с таким мотором корпоративный парк ...он прожора...то бишь с кармана заправлять не очень.... и правильно пишут на скорости устойчивость никакая кренится
 
Там закисают трапеции стеклоочистителя, гниет трубка на второй кондиционер, и гниет осушитель кондея, признак - белая перхоть на приборке. Бывает, горит компрессор пневмы. Прогорает резонатор внутри и он начинает бренчать. Все вроде. Остальное как у всех.
 

Сверху