Друзья С Вадимом житниковым не можем разобраться Как снять ручку акпп

kotska

New member
Друзья всем привет

С Вадимом житниковым не можем разобраться

Как снять ручку акпп?

428fPB2Wk80.jpg
 


Вытащить скобу. Кнопку оттянуть и зафиксировать (изолентой), дернуть вверх. А вот поставить уже сложнее, якобы на нейтралке кнопкой вперед, у меня не выходит(
 

Simnever

New member
сколу вытащил, а какую кнопку зафиксировать не понял?

Передачи переключаются при снятой ручке?и на место обратно вообще никак не встаёт?
 

Соло

New member
Кнопку под большой палец. Передачи будут переключаться, если потянуть штырь вверх.
 

igor1968

New member
Сегодня буду снимать тоже, первый раз ебался долго как её обратно надеть
 

O-renShill

New member
обьчсни ещё раз как сниматт плиз и как обратно ставитт
Вообщем снял я скобу, далее что делаю?
 

Umar Mamyshev

New member
снимаешь скобу железную, снизу ручки отодвигаешь аккуратно вниз хромовую трубочку( находится снизу ручки акпп) дальше приклеиваешь двухсторонний скотч( я так делал, ) на кнопку, на которую нажимаешь чтобы включить заднюю драйв или нейтрален, после того как наклеил на неё скотч или изоленту вытягиваешь её немного, полностью она не вытянется, но будет проще потом надеть её, она на пружинах, после того как немного её вытянул фиксируешь, чтобы она обратно не залезла, и тянешь ручку вверх аккуратно. Вот эта кнопка отвечает за крючок, когда вытянешь ручку увидишь, что он зацепляет палку на которой надета ручка акпп.
 

PROzvon

New member
Самый гемор если уйдёт эта кнопка внутрь, потому что вот потом этот крючок сложно обратно надеть, я наверно часа 2 убил пока понял как это делать !
 

Tofon

New member
Эх а я уже нах забыл как оно делается спустя 3 г после сборки своего
 

Doctoruga

New member
я отгибаю кнопку, вставляю и ничего не защёлкивается
Что делать не знаю
Может ещё надо скобу вставлять или нет?
 

Romanion

New member
Ох вот это сложно, короче там крючок его надо аккуратно наклоняя астрологу ручку акпп отогнуть, при этом кнопка должна быть вытянута
 
я вижу люди правую заглушку зачем то снимают и одевают, а что подцепить надо?
Тоесть я то что на себя оттянул кнопку ничего не сделать?
 

Сверху