Друзья, собираюсь ехать смотреть рестайла 2007 г. 2.5 дизель, на пружинах. До этого был 3.2 дорестайл. Кто в теме дизелей, на что стоит обратить

satmt

New member
Друзья, собираюсь ехать смотреть рестайла 2007 г. 2.5 дизель, на пружинах. До этого был 3.2 дорестайл. Кто в теме дизелей, на что стоит обратить внимание и насколько данный двигатель надёжен/гемороен, насколько дорог в обслуге? Может какие то определённые группы посмотреть по диагностике Васей?
 


sqqq

New member
Двигатель BPE, модифицированный BAC. По сравнению с другими, хороший налог, экономия на топливе. Прежде чем брать, не скупись на диагностику. Движка даже б/у стоит космос.
 
проблема в том. что у нас в городе нормальных диагностов по дизелям и нет. Вот и опасаюсь я их. А проблема осыпания с какого года была исправлена?
 

Radga

New member
не в этом дело. Дорест стоял BAC, на ресте BPE. Они лошадок чутка добавили, и навесное иначе закрепили.
 

Acu

New member
А сыпаться могут и рестайлы, тут не сказать что на 100 % эту проблему исправили
 

Daniel Lesden

New member
У меня дизель 2.5 рест, 08 год, езжу второй год, меняю только масло, тьфу тьфу тьфу
 

Konstantin12

New member
есть какие нюансы или группы по диагностике васей, куда следует посмотреть в первую очередь?
 
Если честно я не вникал при покупке, к товарищам обращался они мне за искали тур, 12 машин проверили, позвонили сказали что этот можно брать смело, ну вот пока не подводил
 

kosten

New member
Бери и не очкуй)))) ну а к динамике привыкнешь!!! За то расход порадует!! Геморроя с ним меньше 100%!!! 3.0 гамно!!! 2,5 рулит))))
 

Сверху