Друзья, соклубники) Кто, Что может сказать про Мерседес GL 320...1го поколения? Может у кого-то был или есть у знакомых? Как машина

war21x3b

New member
Друзья, соклубники) Кто, Что может сказать про Мерседес GL 320...1го поколения? Может у кого-то был или есть у знакомых? Как машина?
 


дорики даже не смотри. Было таких парочку в конторе. Из сервиса не вылезали. Это при том, что они новые были. Что сейчас...
 

Alisan

New member
вот и тут я согласен. В салоне он пустой какой то и древним миром попахивает
 
ну ты задай такой же вопрос, только про туарег в группе по GL. Узнаешь много нового и интересного. Мне так очень нравится эта машинка, но уж очень он большой.
 

Lebedinskii

New member
хочешь Мерс, бери S 500 4 matic. Если нормуль экземпляр найдешь, не слезешь больше с мерина. Я вот сначала продавал, теперь передумал. Буду ездить как все)))
 
есть в семье но 350 рест. Тачка супер. А первые действительно более проблемные. Из сложностей это ресурс баллонов пневмы они без пыльников как у тура. Сложность замены воздушных фильтров. Дорогой топливный фильтр. Атделка салона более классическая но дерево это дерево. Шума в норме. Мне очень нравиться. У меня пока тур дорест. Дам дастрою собираюсь себе тоже gl 350 брать. Отец своим очень доволен.
 
У шефа gl400 16 года и уже разный геморрой появляется..чек почти постоянно горит и в салоне,не смотря на то,что новый скрипит многое..в т.ч и кресло водительское..к дилерам приедет,они смазкой силиконовой попшикают и на месяц хватает..была ешка 2006 года,так там кожа как новая была,никаких скрипов и проблем(кроме ремонта коробки)
 
сядь на ку7 в Рестайле в с Лайне или салоном индивидуал. С мотором 4.2 д и ты сразу поймёшь что мерседес и рядом не стоял.
 
Лучше МЛ посмотри, но только не 350 или 350, но чтоб уже были цепи поменяны и шестеренки!!! ГЛ и у моего знакомого, но он у него как второй, потому что постоянно что то сним делает, а про балоны на нем вообще молчу... Не советую короче!!! Хотя есть один знакомы на ГЛ дизель, так пробег 240к и только каразину на АКПП поменял и все, но он пенсионер и ездит как бабка слепая!!
)))
 

Сверху