Друзья, советуйте)) значит как водиться после простоя в неделю турик отказался заводиться,(спасибо Вадиму, выяснили что дело в магнитоле) завел от 2й

aka messir

New member
Друзья, советуйте))
значит как водиться после простоя в неделю турик отказался заводиться,(спасибо Вадиму, выяснили что дело в магнитоле) завел от 2й своей машины без проблем с пол тычка.после работы в час, опять заводиться и ездиет без проблем, но новая беда. Только я его завел, и когда включил фары, вылезла вот эта ерундень : AFS NO FUNCTION VEH.WALLET. и не горит линза левой фары(адаптивный биксенон). поворотник и габарит в этой же фаре работает. в чем беда непойму((( помогайте(((
 


sovaby

New member
отлично, блин))) хотя я когда прикуривал, вся электроника выключена была.и потом когда фары включил, они еще минут 5 поработали)а теперь постоянно зажжется на 2 сек, и тухнет((
 

gastraler

New member
ну меняй местами лампочки и блоки- сразу будет понятно в чем причина
 

aganat

New member
да я чувствую что это блок)) а на правой шторка наверно.. сколько лампы ходят в среднем то?
 

Daniel Lesden

New member
на правой надо проводку на шторку смотреть в нутри фары. Не помню на какой делал.
 

Tamirlan

New member
у меня такая же проблема только в обратной последовательности Сначала фара выдала AFS NO FUNCTION VEH.WALLET, потом сел АКБ от магнитолы, а после прикуривания все фары востановились)
 

Loadxp

New member
отлично, значит теперь мне осталось опять посадить аккум, потом прикурить, и все заработает
 

Icobbler

New member
Резюмирую)) После снятия фары и изъятия лампы, итог такой: Приговорена левая лампа((( цена вопроса 3,6 рублей)
 

Сверху