Друзья,срочно выручайте)В дороге загорается такая ошибка.Машину заглушил,завёл,ошибка пропала)через 400км. снова загорелась.Что может быть

Друзья,срочно выручайте)В дороге загорается такая ошибка.Машину заглушил,завёл,ошибка пропала)через 400км. снова загорелась.Что может быть?

93rv5M2REgw.jpg
 


Была такая же беда в дороге ..Не парься езжай пока едет...Я 1600км проехал в аварии (тнвд подохло )может быть все что угодно диагностика нужна
 

Booguy

New member
у меня тоже самое но есть одно но эта ошибка выскакивает в дождь или по луже проедешь потом пропадает вот думаю что то заливает
 

FateKeeper

New member
кто подскажет где найти датчик адаптивного круиза в простонародии глаз называеться стоит в решотке за логотипом WV
 

bertolai

New member
У меня была тоже такая ошибка по диагностике показывало что не достаточное давление в топливной рампе причина всему насос топливный в баке поменял и все гуд
 

Earl2k

New member
У меня тоже самое было, в итоге удалили ЕГР и прошили и всё гуд) задыхается он у тебя, а для точности нужен Вася)
 

AndrewRock

New member
это не те трусы, этот датчик для круиза который сам остонавливает авто перед препядствием и т д .
 

Jemm

New member
Я сегодня с такой же проблемой из Липецка в Москву приехал. На лтк заправился. Теперь эти заправки объезжать буду стороной. А так езжай не парься одуплится и пройдет
 

Сверху