Друзья стоит ли брать таурэг дизель 2,5 и на что обратить внимание при покупке? Как зимой в мороз себя ведёт с запуском

Abormot

New member
Друзья подскажите пожалуйста,стоит ли брать таурэг дизель 2,5 и на что обратить внимание при покупке? Как зимой в мороз себя ведёт с запуском?
 


said27

New member
Нормальный мотор запуск зимой как летом ну послобей чем 240лошадей многие его обсерают а почетаеш в группе одни проблемы с хваленым V6
 

Lora Xenta

New member
Мотор норм при правильном росте рук из правильного места, нормальный трактор, в ютубе и драйве полно инфы
 

G_Net

New member
Пойдёт. Главное сразу прошей, в стоке вообще не едет. И масло строго 507.00 или 506.01
 

SAYLEEN

New member
дроссель отключили программно и штекер снял с него, ато масло тянуло в мозги по проводам. Первый вопрос не понял.
 

azOg

New member
почему Вы всегда советуете 506.01 для пробежного двигателя, объясните? Для "вас", да, наверное соглашусь, но если двс бпе, ему изначально полагалось 505.01, позже 507, а тем более с пробегом, какой может быть 506..?
Я не претендую на истину, но неоднократно вступали с Вами в диалог по маслу и видел ваши советы клубням, хотелось бы узнать то, чего Я не понимаю
 

romanr

New member
в бпе 507.00 изначально что и указано в сервисной, не знаю откуда вы взяли 505.01, и тем более не знаю как связан пробег и допуск? Или вы из секты тех кто после 100000 льёт масло погуще?
 

Jhohnv

New member
допуск 505.01 видел лично, в сервисных книжках, 507 допуск стали писать в автомобилях с сажей.
Да, я из этой секты)
Вы почему то считаете, что 505.01 не предусмотрен для двигателя, но вы ошибаетесь, повторюсь, видел лично в двух книжках
 

Сверху