друзья, такая проблема уже второй год, машина порою очень плохо заводится, с автозапуска бывает вообще не заводится, нужно очень долго крутить,маслать

Приветствую друзья, такая проблема уже второй год, машина порою очень плохо заводится, с автозапуска бывает вообще не заводится, нужно очень долго крутить,маслать стартером, после еле схватывая стоит столб синего дыма! Фильтра менял, топливную промывал! Машина Таурег 3.0 турбо дизель 2006г. Может кто сталкивался или знает в чем может быть проблема?

COpt_X3X_cI.jpg
 


businessf

New member
если бы компрессии не было бы машина не перла и троила. А тут плохо заводится
 

Cybermed

New member
совсем не обязательно. Плохой холодный пуск и синий дым при запуске являются показанием на проверку компрессии
 

team29

New member
Давление в рампе мерять. Форсы сливают или тнвд труп. Реже всего-датчик давления
 
форсунки на впуске льют в обратку может, надо подключаться смотреть какое давление при старте, если в холодную погоду то свечи накала как вариант
 

SEOall

New member
если есть диагностика электронная то можешь. А как проверить слив обратки набери в гугле проще будет чем я буду это все писать )
 

simuran

New member
там все просто как это сделать может у кого то есть у меня нет в гугле все написано
 

romanr

New member
Попробуй перед стартом чуть по дольше держать ключ в режиме зажигания
 

formatwar

New member
сними датчик температуры- заведётся с пол тыка. Он у тебя должен быть за двиглом. Если заведётся сразу, поставь кнопку и не парься.
 

team29

New member
не можешь зафоткать по дню, что за датчик и как выглядит он? И про кнопку что за кнопка? Вот это дельный совет, можешь подробнее дружище, расписать? Ты с этим сталкивался сам ? И как датчик может влиять на это? Что датчик умирает?
 

aaR

New member
на форуме туарег клуба много написано. Кнопку ставил на сто. Меняется режим запуска так как при отключённом датчике мозги думают что двиг холодный. Попробуй.
 
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=2211718#post2211718 Здесь немного не твои симптомы но я там зарегин как Rusmilen. Почитаешь что перепробовал. В этой ветке есть ссылка на кнопочников O
 

Сверху