Друзья, Такое дело: Почему может неравномерно изнашиваться резина на одной оси- в частности заднее правое колесо "в лысину" за неотъезженный еще

Цветкова

New member
Друзья, всем привет! Такое дело: Почему может неравномерно изнашиваться резина на одной оси- в частности заднее правое колесо "в лысину" за неотъезженный еще второй сезон? Остальные докатают и на выброс :( Размер 275/45/19 Контик. Балансировка в норме, биений на скорости нет.
 


Bahus162

New member
делал весной, но не контролировал! на задние колеса тоже развал делается?
 

iservis

New member
спасибо, а есть теперь смысл делать на этой резине, или ждать переобувки на зимнюю?
 
вот это не могу сказать. Я знаю что делают зад и перед на туре, так как многорычажная подвеска. На своем делал два раза.
 

mamama

New member


yTDmVutgkcA.jpg
 

Xare

New member
такой бумажки не дали, значит "так и сделали"- горе ремонтники! Теперь буду умнее! Спасибо!
 
ну вот походу такие знатоки делали... что всю резину съело! надо хороший сервис найти- к официалам наверное поеду-хоть гарантию дадут, хотя что с ней делать...
 

romamedia

New member
на три d надо делать. Если пневма то ни один раз. У меня когда делали, выезжал и еще раз заезжал сбивался постоянно. В итоге с третьего раза выставили.
 
тож на заведенную и с 3 раза сделали под моим чутким наблюдением и еще за них сам протягивал сх раз болты
 

trink

New member
так точно, там их нужно затягивать с каким то моментом или хана всему что наделали. А по идее я узнал что эти болты нужно меня при каждом сход развале, якобы вытягиваются.)))
 
без полезно, даже если все ровно. Поднимешь, опустишь и опять на сход развал, а это ты еще не ездил по ямам.)))))
 

Сверху