Друзья, такой вопрос, была акция производителя по замене ТНВД на моторах CASA 3 литра, на моей машине, она пригнана из Германии, такой замены не

Друзья, такой вопрос, была акция производителя по замене ТНВД на моторах CASA 3 литра, на моей машине, она пригнана из Германии, такой замены не производилось. Дилер менять насос ТНВД отказывается, ничего внятного не объясняет. Вопрос, куда можно написать или позвонить, чтоб получить более полную инфу по такому вопросу? Может кто сталкивался с подобными проблемами?
 


Nexsus

New member
дилер никакого отношения к твоему авто не имеет, ничего тебе бесплатно делать не будет
 

Sirgray

New member
в дилерской истории такой записи и не будет,так как они не связаны информацией по обслуживанию между собой.Такая запись может быть видно,только в том сервисе где проходила работа по машине.
 

Misterio1984

New member
это не так. если была отзывная компания и машина под нее попадает,то не важно была она куплена в Германии или в России.Работы по ней должны быть произведены.
 
Забудьте вы про эту акцию.
Она была на автомобили ТОЛЬКО продаваемые в РОССИИ!!!
Называлась 23Н1
И только на определенные партии машин 8-9 года.
На каких то менялся насос, на каких то просто обновлялось ПО.
Акция была ОКОНЧЕНА в декабре 14 года.
На этом насосе я проехал 50 ткм.
 

viking1500

New member
И при проведении данной акции в России,ОБЯЗАТЕЛЬНО клеится, в районе запаски, стикер с номером акции, и времени ее проведения.
И так же, уже не обязательно, ставится запись в книжке.
 

Booguy

New member
Как пример: у меня в книжке запись ТОЛЬКО по замене (по акции) турбины, а в реальности после звонка ОД-ру: турбина, тнвд, прошивка, гудок, масляный радиатор и ещё что-то...
 
Поднимаешь ковер, в районе запаски, и в конце где приклеена бумага с вином и кодами опций, наклеен обычный стикер. И там написанно все.
Но у тебя ее не будет.
В гермашке такой акции не делали!
 

kramar

New member
дак взгляните на него слевой стороны под впускным коллектором, посмотрите на наклейке номер ревизии и успокойтесь))) последняя ревизия "BK"
 

fhusdanin

New member
эххх... ревизия тнвд... пойду специально сфоткаю тебе на своём! 5 мин
 

Сверху