Друзья такой вопрос иногда на панели маргает чайник аранжевый?и сколько масло нужно заливать при замене.двигатель 2.5 год

Vala4i

New member
Друзья всем привет!такой вопрос иногда на панели маргает чайник аранжевый?и сколько масло нужно заливать при замене.двигатель 2.5 год 2008
 


Loadxp

New member
У меня после 100 км пробега начинает мигать, наверно датчик глючит, открываю капот, закрываю больше не мигает, попробуй, масло всегда в норме, масло при смене 8.7-8.9 литра
 

Язи Ро

New member
если уровень масло в норме и он мигает то скорее датчик уровня масла глючит, масло менять по пробегу ни что не оповестит 8-10 тыс. Км рекомендуется
 
У меня загорается после 100 км я заметил, уже как два месяца, открываю капот смотрю уровень масла, закрываю капот и исчезает, потом снова как 100 км проеду уже привык

Pg7VfM07kr0.jpg
 

pmy

New member
Глюк приборки, у меня всё так же было, открыл-проверил, всё в норме, после пропадало, Вася ни чего по датчику не показывал, после ещё пропала температура масла и вылезла ошибка по датчику, на туарег клабе нашёл инфу про глюк приборки. Лечится вытаскиванием предохранителя приборки. После этого проехал 10 тыс. км и всё в порядке)
 

InSEOnoIMO

New member
Еще может не датчик глючит, а дело в клапане вентиляции картерных газов
 

Сверху