Друзья такой вопрос. Кто нибудь менял пневму на обычные пружины . То есть отдать свою пневму и поменяться на пружины . Дорогое удовольствие ? Если

Друзья такой вопрос. Кто нибудь менял пневму на обычные пружины . То есть отдать свою пневму и поменяться на пружины . Дорогое удовольствие ? Если например на разборе брать
 


skepto

New member
пневму не надо отдавать. Там одна передняя стойка стоит как 4 на пружине.
 
Вот всегда говорил, что наши «разборщики» ПОРЯДОЧНЫЕ парни, Денис с Лехой, ни кто не сказал, «давай».... наоборот, вразумили человека) по поводу цены пневмы и пружин.
 

brokerboy

New member
Год езжу без проблем. Просто интересно)) кто-то мне рассказывал мол кому то так перекинули за 50к, то есть доплатил ещё . Вот и думаю что за тема?)
 

Kabanow

New member
Это тема называется развод) Вчера только с Денисом списывались, комплект пружин 16000, комплект пневмы в хорошем, рабочем (не идеал) состояниии от 25-30 . Ну и вопрос, кто кому должен доплатить.
 

flegman

New member
я вот думаю может перекинуть ? Все пугают пневмой... хотя я вижу только плюсы
 

Кера

New member
тут как говорится, каждому своё. Ну и по деньгам так же. Приведи пневму в 100% в порядок, проблем знать не будешь, одно удовольствие.
 

seregkaz

New member
Мы меняли! 3 года назад обошлось дёшево, т.к я купила все стойки в комплекте. Как заменили хлопот вообще нет! Ну чуть жестче ездить, привыкнешь;)
 

Vala4i

New member
Езжу на пневме,не знаю что за.стоны,по.поводу что она говно,ямы надо объезжать,а то.многие думают пневма так надо как на бмп все ямы и кочки штурмовать на скорости)))
 

Сверху