Друзья !! такой вопросик, мне друг у офицала сказал что теперь продают какието новые клапана для пневмобаллонов на тур, которые сделаны нормально, и

SadButTrue

New member
Друзья приветствую!!! такой вопросик, мне друг у офицала сказал что теперь продают какието новые клапана для пневмобаллонов на тур, которые сделаны нормально, и ушла проблема закисания. Действительно ли это так?!!!
и еще просьба:
скиньте плиз у кого есть оригинальные номера клапанов на заднюю подвеску (левый и правый)
и где купить ключик для их снятия.
Спасибо!
 


AZTEC

New member
иногда чаще вылетают. а проблема в закисании(возможно потом не выкрутишь его) и попадос на снятие баллона(((
 

MIXEL

New member
Спасибо! а не подскажешь нашел такой номер : 7L0616813B. Это от переднего номер. Они одинаковые, или все же лучше от заднего купить именно того номера с 814 на конце?
 
незнаю даже,я только пару недель как таурега купил и бывший владелец сказал что нужно заменить клапан задней стоики и дал его номер
 
клапана одинаковые что сзади что спереди.

Просто откручивать их надо грамотно и не давить в стороны, он очень хрупкий по шейке резьбы. А перед откручиванием (если закис) обильно пройтись WD-40 и ждать откисания.
 

Сверху