Друзья Туроводы! Нужна помощь. Недавно приобрел Турика" 2.5 Пневма 2006 г.в. Пробег 138 000км (родной, так как знаю бывшего владельца) что лучше (и

Друзья Туроводы!
Нужна помощь.
Недавно приобрел Турика"
2.5
Пневма
2006 г.в.
Пробег 138 000км (родной, так как знаю бывшего владельца)
Подскажите, что лучше (и нужно) поменять из расходников!( опыта с данным авто нет, хочется услышать толковый совет и рекамендации).Знаю, что тормоза новые (шланги, диски, колодки), подвеска тоже в норме!
Собираюсь через месяц в Крым съездить на нем, а для такой дальней поездки, нужно быть уверенным в авто!!
 


Пер ноэль

New member
На диагностику дуй они тебе больше скажут чем мы гадать будем ! Сайлены подрамника, муфты гены и кондея а остальное я думаю должно быть в норме !! Масло в акпп и редакторах надеюсь старый хоз менял
 
Доедешь! Я себе гнал тура 2,5тд из Питера в Крым, делал только одну остановку. Машина классная не подвела!!!
 

Mihelina

New member
кстати поедешь, бери антирадар. Я пока доехал, пять превышений поймал. А знакомые снимали передний номер и на посту говорили, что потеряли!
 
при покупке любого авто на всяк случай сразу меняют фильтра и масла но тк купил авто у знакомого то думаю он те все должен был рассказать когда и что менял в своём авто ! Так по стандарту топливные раз через 3 ТО но ребята некоторые и каждое то меняют ! Не забудь в моторе 9 л масла и замена каждые 7-10 ткм
 

Toster

New member
Денег на масло не жалей, почаще меняй,как Вадим посоветовал,не перегревай движку,и за уровнем масла всегда смотри, и будет тебе счастье!!!
 

REM64A

New member
Узнай за помпу, если не меняли, стоит поменять, что бы не попасть на замену масла, антифриза, и промывку системы охлаждения
 

brokerboy

New member
Если в Крыму случаться какие-то проблемы, не стесняйся - пиши!!! Мы своим помогаем!!! Тоже Тур 2.5 Пневма)
 

Сверху