друзья, у кого была такая проблема! машина когда долго постоит заводится очень долго (секунд 5) и горит чек, сделал диагностику, показало не

kostron

New member
друзья, у кого была такая проблема! машина когда долго постоит заводится очень долго (секунд 5) и горит чек, сделал диагностику, показало не исправность форсунки!
 


formatwar

New member
у меня так же было, 4 форса умерла!! поменял на выходных и вроде норм стало!! но может и проводка на форсу умерла, надо смотреть
 

Yulechka

New member
https://www.drive2.ru/users/nagualart/ обратись к земляку, он вроде в турах волокет у вас))) может чего подскажет!!1 Да и в екате ремонтируют форсы, но именно мою на 2,5 не взялись делать!! 3 сервиса есть в Екате на ремонт форс
 
тебе сначала надо толкового диагноста найти!!! чтоб определил чего с форсой!!! может с питанием на форсу чего не так, такое часто на 2,5 бывает! может у тебя тупо прокладки на форсах не держат!!! у меня форса переливала и двигло троило, мог гидроудар схватить!!! но все начиналось с того, что плохо заводился, а через 2 месяца троить начал!!! у тебя двигатель то какой?
 

mamama

New member
вот и я про то же. Ты ему пишешь, а ему даже лень написать что у него за машина...
 

Сверху