Друзья ! У кого есть на продажу рабочие газовые амортизаторы на крышку багажника. Тур 2003

promosayt

New member
Друзья ! У кого есть на продажу рабочие газовые амортизаторы на крышку багажника. Тур 2003 года
 


tyuriy1

New member
кнопка есть но ничего не работает.. и еще когда открываю рукой его поднимаю и закрывать тоже помогаю, он же должен сам открыться и при закрытии дожимать сам, верно же?
 
конечно, если ему помогать надо, то следовательно этому причина- подходят амортизаторы уже газовые, тк он сам дорабатывать должен. А вот почему кнопка не работает это уже вопрос электрики, возможно перетерлись жгуты ведущие к моторчику эл привода, либо кнопка сломалась тут не могу точнее сказать, могу лишь предполагать. В любом случае по поводу амортизаторов надо разбирать смотреть и лучше купить по каталогу оригинальные и надолго забыть о проблеме. Если поменяешь кнопка заработает ( в чем я сомневаюсь) то хорошо, а если нет, то мне кажется, даже если аморты умерли, а кнопка рабочая и эл составляющая, там жужжать что то должно просто он бы не закрывал/открывал не хватало сил. А если тишина то к электрику надо пусть смотрит разбирается, Васей диагностирует, если с проводкой что, там обрыв цепи должен быть.
 

Gorunov

New member
Из—за амортизаторов стекла тоже дверь богажника не держиться
 

Сверху