Друзья, у кого есть такая наклейка? Или обычная эмблема? Я бы купил. А то с али в начале апреля заказывал еще а она потерялась где

11production Ric

New member
Друзья, у кого есть такая наклейка? Или обычная эмблема? Я бы купил. А то с али в начале апреля заказывал еще а она потерялась где то

U52GnDXmBeU.jpg
 


romamedia

New member
Мы заказывали с Али, но наклейка меньше оригинала! Не стоит заказывать там. Можно поискать на авито или в Южном Порту, я там видела
 
которая нам пришла, она маловата для брелка, оригинальный шильдик больше и закрывает полностью место посадки, а с Али достаточно мала:( теперь выкинуты деньжата на ветер
 

trink

New member
понятно) буду иметь ввиду, что такой может придти) а вообще я сначала отзывы почитал и там было написано, что все ровно подходит
 

supertelo

New member
если сегодня не забуду, поищу и отправлю вам фото разницы, правда на брелке нет оригинального шильдика, но все на фото будет видно
 

=X2=

New member
Вот недавно менял, тоже с Али экспресс, подошло один в один, как родная, просто надо в описании диаметр смотреть, у нас 14 мм

QOz5DT_27pQ.jpg
 
а маленькие это с тигуана скорее всего, у него диаметр шильдика12 мм, на 2 мм меньше чем у тура, вот слева ключ тигуана справа туарег

3iLPzuo2wpc.jpg
 

Ru.fuse4

New member
Шильдик как раз такой как на левом брелке! А справа и есть от Тура!
 

tvz

New member
Вот здесь я заказывала, но у них уже товар недоступен...(

fRem-cgTDJw.jpg
 

Сверху