Друзья, у меня в туареге в задней части подлокотника (где воздуховоды для задних пассажиров, под ними) был вещевой ящик закрытого типа. К сожалению у

Друзья, у меня в туареге в задней части подлокотника (где воздуховоды для задних пассажиров, под ними) был вещевой ящик закрытого типа. К сожалению у меня его благополучно скомуниздили )) У кого есть такой же на туре, сделайте фото в вытащенном состоянии для облегчения поиска )) Фото - место где он должен быть - там дыра )

X2XyX-dbdng.jpg
 


сфоткай пожалуйста. И если не сложно достань ее и сфоткай дополнительно место, где она стоит, чтоб увидеть крепления какие. Просто не знаю, что именно у меня стояло - пепельница или ящик вещевой. По вину вроде как ящик вещевой.
 

Sincere Doll

New member
сфоткай пожалуйста. И если не сложно достань ее и сфоткай дополнительно место, где она стоит, чтоб увидеть крепления какие. Просто не знаю, что именно у меня стояло - пепельница или ящик вещевой. По вину вроде как ящик вещевой.
 

Andrushock

New member
и номер артикульный если не сложно можешь сюда переписать, а то на фото не видно
 
блин, дружище, че то и не подумал за тебя )) если будешь мотаться по горе, я до 18 часов на губкина 1, стоянка перед военкоматом, заскочи. Заодно и тура нового оценишь )) только могу с 12 до 14 отъехать.
 

Сверху