Друзья, !! У всех ли тур греется нормально в -20, а то у меня выше 70 не поднимается!!! 3

Alisan

New member
Друзья, подскажите пожалуйста!!!
У всех ли тур греется нормально в -20, а то у меня выше 70 не поднимается!!! 3.0d
 


romanr

New member
за 5 минут греется до 60 гдето в салоне естественно уже тепло и остальное когда выезжаю через 3 км уже 90 и ниже не опускается если прогрелся ! Но было один раз что температура опустилась больше неповторяется! А вот джетта на месте температуру до 70 скидывает свободно ! Сегодня во дворе не завелась джетта новая и тойота Камри 10 года у меня туарег завёлся и лампочка солярки горела сегодня заправился не буду удачу пытать )))без вебасто в минус 35 сказали он не заведётся на нашей солярке
 

crazyone

New member
с норм салярой заводиться на ура ! дизель на ходу греется очень хорошо но когда на холостых стоишь то быстро остывает
 
удалил я фото что бывает от нашей соляры на собственной шкуре в рампе ржавчина в трубках на форсунки которые идут тоже ржавчина и на форсунках налёт )
 
вот так вот я уже офицалам писал за два года поменял на нём турбину форсунки кучу датчиков шкив муфту что только не менял

DABtLa0LEM8.jpg
 

Сверху