Друзья... Вчера ночью была угнана и разбита моя машина. В ней же был кошелек со всеми деньгами и документами. Я очень далеко от Мск... Если есть

Yulechka

New member
Друзья... Вчера ночью была угнана и разбита моя машина. В ней же был кошелек со всеми деньгами и документами. Я очень далеко от Мск... Если есть возможность, перекиньте плз. денег на карту. Отдам после праздников. Выручайте, совсем жопа...
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Номер моей карты:
4276840263005660

Kn2v6Mx1Bg4.jpg
 


muatdib

New member
Машину угнали с базы отдыха... Тёлка вытащила ключи, пока я спал... Видимо действовала с подельниками. В 4.30 проснулся от звонка сотрудников ГИБДД... На машине секретки. Видимо сработала на скорости, руль блокирнулся... И они влетели. Бросили тачку и свалили. В общем жесть... Сейчас забрал машину. Но нужно довести её до Москвы. А это 150 км... А всё бабло было в бумажнике, в бардачке... А
 
поворотный кулак и полуось по ходу под замену, зеркало левое тоже, крыло, чм*шники, вешать надо, вангую нарики какие нить обдолбаные сделали !
 

XSav

New member
Причём знаю и адрес и телефон угонщиков... Менты ищут... Надеюсь, найдут раньше меня... Не хочу по 105-й сесть...
 

Ru.fuse4

New member
там аэрография по всему борту пиз-й пошла... Хер теперь восстановить. И вся подвеска... И ещё не известно, что с коробкой...
 
За такое без ментов надо решать уродов таких ! Система наша настолько не гибка под такие случаи, максимум им лет по 5-7 дадут, в тех же штатах вполне на 20 ку бы отправились отдыхать !
 

formatwar

New member
Сейчас главное до Москвы с ней доехать. Не могу её здесь оставить.
 

balamut

New member
год назад у дяди в Саратове Cadillac CTS вскрыли на парковке охраняемой при гостинице, выбили все окна, порезали салон кожаный, уворовали все что неровно лежало ! И никто никого не нашел в оконцовье !
 

Loadxp

New member
там аэрография очень сложная. Отдавали кучу денег за неё.. Тачка выставочная...
 

aborn

New member
а что за выставка куда выставлялась ? с домом на колесах вместе чтоли ?
 
угнали без цели обогащения и наживы а покататься, а вот за бумажник уже небольшой реальный срок можно получить.
 

Сверху