Друзья, вопрос к тем у кого имеется автобокс на ПОПЕРЕЧНЫХ РОДНЫХ рейлингах. Что за бокс? Как крепится, с учётом что поперечины выпуклые? Каков ваш

idler

New member
Друзья, вопрос к тем у кого имеется автобокс на ПОПЕРЕЧНЫХ РОДНЫХ рейлингах. Что за бокс? Как крепится, с учётом что поперечины выпуклые? Каков ваш отзыв о пользовании им?

YLzPmmFOx8s.jpg
 


На доресте смотрится только очень тонки и длинный бокс ! До 350 литров ! С ним авто обтекаемость пули не теряет !)
 

Тарантул

New member
за надёжность т внешний вид можно и заплатить. Остальные либо дизайн не о чём, либо качество. Motion подешевле.
 
На картинке Thule Excellence ! У меня стоит Thule dynamic 900, самый большой в классе, 4 сноуборда + 2 пары лыж и боты к ним помещаются нормально ) лодка 4-х местная помещается со всеми приблудами ! На нем ещё ограничений по скорости нет
 

Reval

New member
стандартный крепёж, подходит под любые рейлинги. Открываешь бокс, там крутилка, крутишь до щелчка, снизу "клешня" она фиксирует бокс. Всего 4штуки
 

Yariela

New member
с чего ты решил что дно плоское ?! Там специальные выемки для рейлингов, защёлкиваешь и ни каких зазоров ! Главное смотреть какая модель, и есть ли на ней ограничение по скорости !!! У моей без ограничений, едешь 160-170 ни каких шумов и гулов нет, все ок ! Как груженый так и пустой !
 

websupport

New member
насколько я знаю только у туарега поперечины выпуклые. Абсолютно все остальные поперечины прямые.
Эта выпуклость не мешает?
Достал тебя)

3yEi_dZupxc.jpg
 

Konstantin8

New member
рейлинги которые в спойлер складываются наверняка все выпуклые, для аэродинамики ?!)))) на каене такие же ! А которые прямые они чисто, снял поставил с боксом, не снимешь такие при 60км в салоне гул будет сам завоешь )
 

Сверху