Друзья, вопрос к знатокам. Проблема следующая. Дорест 3,2 бенз bmv. На холостых работает четко, при езде все тоже в порядке - если ездить размерено и

Друзья, вопрос к знатокам. Проблема следующая. Дорест 3,2 бенз bmv. На холостых работает четко, при езде все тоже в порядке - если ездить размерено и не топить, но стоит только попытаться стартануть (не важно со стоячего положения или со скорости - пробовал со всех передач) попадаешь в яму. Более подробно - допустим едешь 80, 5я передача, нужно обогнать, давишь педаль, передачи скидывает и тишина - как провал, и потом резко бабам - как будто пнули, поехал. Иногда даже не пинает а просто ничего не происходит. Отпускаешь газ, и еще раз нажимаешь поплавнее - все нормально едет. И идентичная ситуация и с 0км/ч и с 120км/ч и с 40км/ч. Куда копать?
 


Замеряй давление топлива. Может насосы на подходе. Обрати внимание на количество топлива в баке.
 

n01038

New member
100% насосы,было такое у меня,после покупки заменил топливный фильтр и убил насосы,меняй они сзади под сидухой,замена минут 40
 

bikan

New member
Подскажите плиз поконкретнее, если можно номера насосов и фильтров. И кол-во необходимое. Как то раз менял, года 1,5 назад, но мне тогда поставили бу, не вникал особо. В тот раз машина вообще не ехала.
 

Сверху