Друзья Вопрос тем кто сам менял масло в коробке акпп. Как заливать масло. Как слить поменять фильтр, термостат я понял, а где заливная пробка? Можно

Друзья всем привет. Вопрос тем кто сам менял масло в коробке акпп. Как заливать масло. Как слить поменять фильтр, термостат я понял, а где заливная пробка? Можно ли самому залить или нужен насос? Заранее спасибо.
 


Бери 8 литров масла сразу, может чутка не хватить (200гр - 1литр), если не хватит 200-300грамм, то лучше не доливай, пусть лучше чутка не хватать будет - коробас будет мягче работать!!! я брал прокладку МЭЙЛИ и там сразу фильтр идет, но меня прокладка два раза подъеПала - протекала !!! И мне пришлось направляющие подтачивать (они идут вместе с прокладкой).
 

Цветкова

New member
я уже купил шланг, трубку и хомутки, и штуцер что бы к канистре прикрутить. А шприц у меня есть но он здоровый им будет не очень удобно, но всеравно спосибо
 

цуке

New member
ну мало ли)))))) на всякие пожарные))) и шприцом не то что бы не удобно - долго и нудно))))
 

InSEOnoIMO

New member
да, и залевная дейсьвительно очень хреново откручивается - я специально шестигранник покупал!!!! но пронесло и пробка нормально открутилась, но если что, то пробки не проблема купить)))
 

Сверху