Друзья, вот и мой конь попал в ДТП. Удар не значительный, повреждения минимальны но нужен ваш совет. После столкновения стоял на паркинге потом на

Oho

New member
Друзья, вот и мой конь попал в ДТП. Удар не значительный, повреждения минимальны но нужен ваш совет. После столкновения стоял на паркинге потом на первой особо не нажимая газ съехал на обочину. После вызова гаи поехали оформляться. Как завёлся пошёл белый дым из выхлопной и при наборе скорости машина начала дергаться. Отпускаю педаль газа едет на минимальной скорости без рывков. Только нажимаю педаль сразу рывки. Открыл капот и слева между фильтром и фарой идёт как бы гул как будто открыт воздушный фильтр. Но он закрыт. Рукой нащупал патрубок интеркулера и он шатается вовсю. Сорвал защиту он там выломлен из крепежа до второго патрубка не долез. Визуально повреждений которые бы вызвали толчки не видно. Температура в норме антифриз в бачке есть. Может быть такая ситуация из-за повреждённого интеркулера? 3,0 тди.

nGGClLaBAlE.jpg
 


Marin.gps

New member
Так турбина не дует. Ясен пень. Не переживай))) все гуд с конем.вылечишь
 

SabrinaX

New member
Понятно что не дует. Я так понимаю скорость бы не набиралась. А так немного увеличивается и идут сильные рывки. Больше 20 кмч не могу ехать. Смешно спросить при такой проблеме это норма?
 

painkilla

New member
Чуваку пол мазды расхерячил, ещё раз убеждаюсь что тур это монстр. Мощный вселяющий чувство безопасности. Уважаю немецкий автопром.
 

Kolysis

New member
Или куллер левый повредили или патрубок на куллер.нало поменять и поедет как молодой.снимай смотри где пропускает впуск пиши вышлю поменяешь. Все норм!
 

Сверху