Друзья, вот назрел такой вопрос. Своего туарега купил относительно недавно, и вопрос с чипом и удаления егр психологически уже решён, осталось только

dddddd

New member
Друзья, вот назрел такой вопрос. Своего туарега купил относительно недавно, и вопрос с чипом и удаления егр психологически уже решён, осталось только катнуться в столицу. Но вот на днях наткнулся здесь или на Д2 (не помню), на тему, где есть мнение, что при удаленном егр, температура ОЖ, но по крайней мере, стрелка, показывает стабильно 90 градусов, то же самое и у меня. После того как нагреется, стрелка не шевелятся, и всегда ровно на 90 стоит. Так вот вопрос: действительно ли это так, и может быть при таких показателях у меня уже отключён егр предыдущем владельцем?
 


Puikling

New member
https://www.drive2.ru/l/501938878903484433/
Вот здесь обсуждается эта тема.

EoEmTEpvyYw.jpg
 

Natol2009

New member
Я не могу основываться только на вашем мнении. Поэтому и показал мнения других владельцев. А так как в том обсуждении я не принимал участия, поэтому и спрашиваю мнения здесь
 

palyaX

New member
У меня ничего не удалено и чипа нет. Всегда 90 на прогретую. BKS 2008г
 

ya.ne.ya

New member
от ЕРГ температура не поменяется при исправных термостатах.
А то что там пишут, 80 градусов это недогретый мотор со всеми вытекающими ничего кроме улыбки не вызывает.
 

Jhohnv

New member
Если при удалении все правильно вывели и заглушили, то как была температура 90 до удаления, такая и останется
 

lsergel

New member
Да он на 90 стоит уже при 70 градусах реальных даже на 65 если память не измеряет.
Ерунду какую то читаете.
И егр меняет работу только на прогрев, на хх.
 

Сверху