Друзья! Вот не оставляет в покое один вопрос: владею Туарегом пол года, всегда о нем мечтал и взял таки, GP, 2007 год, пробег был 87000, на пневме, 3

aaR

New member
Друзья! Вот не оставляет в покое один вопрос: владею Туарегом пол года, всегда о нем мечтал и взял таки, GP, 2007 год, пробег был 87000, на пневме, 3.6 BHK. От одного хозяина. Аппаратом доволен как слон. Есть, конечно, нюансы, но это прелести VAG. Почему все говорят, что от таких авто все стараются избавиться, на пневме так вообще геморрой, и вкладывать придётся немерено? Кто что думает? Но тачкой, с...ка, доволен. Всех мужиков и защитников с наступающим.
 


Взаимно поздравляю
Ну говорят так, либо те кому не по карману туарег
Либо же те, кто кто-то от кого-то услышал, мол кто-то там сказал, а на деле сам не видел )))
 

igor1968

New member
Пробег?
Ну 87к очень странно для такого года, лишь только предпологать что он скручен 99%
Но надо проверять... не факт кнш
 

Elmin Guseynov

New member
никак наверняка не проверишь, можно во всех блоках пробег изменить при желании .
 

Alisan

New member
Если зарабатываешь 30 тысчяс, то машина геморойно .)
А самое главное все делать ТО вовремя и все отлично будет
 
я того же мнения. Если за машиной смотреть, то любой аппарат будет служить верой и правдой.
 

dkny

New member
я когда выбирал, столько советов было, только не от тех людей . Которые совсем. Не владели машиной
 

ElectroD

New member
Скажу так, всегда должна быть 100к на решение проблем в загажнике, которую готов скинуть в момент на ремонт. Тогда тур будет только радовать и после пневмы пружины вжизнь не возмешь. Согласен с комрадом выше, что тур ругают, кто взял на последние деньги, либо попался ушатанный экземпляр.
 
если вдруг не понравится пневма, то можем махнуться с доплатой. У меня такой же без пневмы 153000 :) все болячки зато вылечены, а тебе в ближайшее время придётся обратить на моторчик печки, подвесной кардана и трапецию стеклоочистителей
А так ВНК - надёжный мотор, если цепи не рвать с места)
 

sergey885

New member
Не парься и не кого не слушай. Это твоя тачка и твой выбор. Главное следи за ней и ни какого геморроя не будет. А по обслуге по моему опыту ничем ни дороже других иномарок, а порой и ваза
 

Сверху