Друзья всем благ! Вопрос такой: увеличился расход, в пятницу поехал в Липецк на 500 км сожрал 70 литров, при том что ехал 100 120 особо не топил и пол

n01038

New member
Друзья всем благ! Вопрос такой: увеличился расход, в пятницу поехал в Липецк на 500 км сожрал 70 литров, при том что ехал 100 120 особо не топил и пол дороги валил белый дым, а обратно ехал в Москву ушло 50 литров. Раньше уходило от 40 до 50 литров если подтапливал, на солярку не Гришу так как заправлялся на BP которая находится на м-4 при выезде с Липецкий улицы, отец за два часа до меня заправлялся на соренто той же соляркой у него ушло 35 примерно мотор 2.5 солярочный. За ранее спосибо!!!
 


grom65

New member
Ни чего это не страшно!!! просто соляра льет ручьем - форсы надо смотреть в первую очередь!!!
 

lived

New member
Понял посмотрим. Ну вообще то я в августе диагностику делал, было все в норме. Давление было примерно одинаковое. И щас на улице минус 21 завелась без проблем с третьего оборота двигателЯ, а при хреновом давлении должен долго гонять, а с запуском проблем нет ни на холодную ни на горячую.
 

bigAce

New member
Если запуск норм, то тогда и с форсами должно быть все в поряде - держут!!! Не трать деньги на диагностику!!! Просто понаблюдай еще, а там уже решишь!!! я все таки думаю, что у тебя догреватель скушал много - работал всю дорогу!!! у меня в последнее время он ваще работает без остановки))))) прохладно у нас
 

Ru.fuse4

New member
де нет у меня летом он жрет не много, а 21 это до хрена, сегодня утром 21 градус было, завел вебаста работала приехал на работу стоял курил наблюдал на завеянную минут 15 кател не включался но температуру держит в салоне тепло. Средний расход показал 14,2. Буду наблюдать, вечером в нете полазию, может кто что подскажет.
 

Сверху