Друзья всем здрасте!!! Проконсультируйте по подвеске, короче началась, эпопея со скрипом. После дождя дня три четыре скрип слышен с переди, пробовал

Друзья всем здрасте!!!
Проконсультируйте по подвеске, короче началась, эпопея со скрипом. После дождя дня три четыре скрип слышен с переди, пробовал Саленты проливал вдешкой, но скрип зараза не уходит. Кто как боролся, и ещё шаровые могут скрип издавать?
Подвеска пружины.
За любую информацию, благодарю, и ещё есть дроссельная заслонка на 2,5 шестерни в отличном состоянии, отдам в хорошие руки даром.
 


Ikrom

New member
У меня скрипели Втулки стабилизатора. Чуток масла на Втулки и скрип пропал
 
под номером 8

a4u0f3DS1b0.jpg
 

Ruiseecic

New member
втулки стаба менял, под них водостойкой смазки намазал, пока полёт нормальный
 

painkilla

New member
пыльники целые, и в очень хорошем состоянии, я их давил, жал, ни трещин, ни каких деформаций я не обнаружил
 
ну возможно микротрещина есть. Либо просто уже там смазки нету или небыло и все. Сними тогда посмотри в каком сочтоянии шаровые и набей смазки
 

Sirgray

New member
сто пудов шаровые у меня недавно было такое почти новые шаровые и одна пиздец как сильно заскрипела как старая дверь под домкратил снял разобрал хорошо её разработал с добавлением смазки и полёт нормальный в новые очень мало смазки кладут
 
Шаравая скрипит 90%,у меня друг на Т5 переодически её "смызывает" через пыльник шприцом)), через пыльник, лентяй)))
 

Сверху