Друзья, всех с новым годом. Что может быть? Реально акум? С заводом есть иногда проблема, независящая от холода. Может в - 27 спокойно завести. А

sgmlru

New member
Друзья, всех с новым годом. Что может быть? Реально акум? С заводом есть иногда проблема, независящая от холода. Может в - 27 спокойно завести. А может после езды, после похода в магазин, просто не завести, пока не прикуришь. Тур 2007 3.6 бенз
 


Oho

New member
Массу на двигатель посмотри и другие силовые провода на предмет окисления обрыва
 

Bullvinkl

New member
Лол, не в тахометре дело, а в том, что вся подсветка моргнула. Там по звуку слышно, что на газ нажал.
 

Jeims Bond

New member
хз. Но при заводке интересен именно тахометр. А так конечно дичь полная. Но не в аккуме дело конечно. Я так и не понял завёл али нет. Хотя может и в аккуме.
На кофейной гуще бабка погадает ему думаю рублей за 500
 

iservis

New member
Да не, она заведена была. Получается стоишь на холостых оборотах пусть будет минуту времени, потом газ резко жмёшь, вся подсветка тухнет не секунду, потом загорается. Шняга какая-то.
 

oxygen

New member
ну чисто по электрике если, то от роста силы тока что то пробивает, какой то прибор неисправен. Бьет на массу. Мое мнение. Нужен диагност мать его))
 

batyr

New member
Владею не так давно им) valvoline synpower 5w40 заливаю, пока не доливал. 230 пробег.
 

payers

New member
полусинтетику? ну смотри. с нашим то бензином. лучше синтетику. ихмо
 
ну дык он только от нашего топлива только и загибается. А так он сверхнадёжный. Масло менять надо часто. Чтоб кольца не пригорали. И масло 507.
 

Сверху