Друзья, хочу вот такой капот поставить, кто нить подскажет куда обратиться? А то он стоит в районе 20, не хочется на ветер выбрасывать денег..

Lucky™

New member
Друзья, хочу вот такой капот поставить, кто нить подскажет куда обратиться? А то он стоит в районе 20, не хочется на ветер выбрасывать денег...

ZNjsJwUn-YU.jpg
 


uchenik33

New member
Тур всегда красив в своей красе ! Кстати ребят, сделал чип тюнинг своего 2.5 эффект огонь стал как 3.2 !
 

ElectroD

New member
спасибо тоже в планах есть задумка, вариант будет тоже чипа ну!
 
Дим, а напиши как происходит процесс чип тюнинга. Все через комп? А то ребята одни мне предлагают бесплатно сделать, но меня не проведешь, чувствую подвох какой-то
 

Andron_buton

New member
В Курске 12 рублей стоит с гарантией. Однако, задействовать резерв на все 100- не есть хорошо. Представьте осла, который тягается с арабским скакуном. Можно из него под страхом смерти прыть выжать, а вот что дальше? Сравнение, может быть, грубое и Тур далеко не осел, но суть, думаю, ясна всем.
Самый лучший чип-тюнинг- продать 2,5 и купить авто с более мощным двигателем.
 

websupport

New member
Мне чип сделали за 9 тр!!! Пропала задержка в педали :) 3 л тд теперь рвет чироки как стоячего! Прошивка итальянская!
 
у меня 3.2, но тоже планирую прошить, у нас 12тр а Тольятти стоит. Но под твои параметры делают, сначала считывают твои характеристики и т.д. Многие очень положительно отзываются!
 

dgboss

New member
совершенно верно! Только 3.2 оптимальный вариант для чиповки, потому что движки с большим объемом неоправданны налоговыми ставками...
 

Max0

New member
ну мне на налог фиолетово. По мне если хочется бодрый авто с табуном под капотом, плати. Если нет, бери меньше. Чиповки, турбовки и прочие примочки никогда не принимал должным. Я предпочитаю авто в том виде, что с завода вышло. Но каждому свое
 

Сверху