Друзья, заметил такую закономерность, заправляюсь на Лукойл или Роснефть, стрелка уровня топлива никогда не ложится до конца показывая полный бак, на

VERONIQUE

New member
Друзья, заметил такую закономерность, заправляюсь на Лукойл или Роснефть, стрелка уровня топлива никогда не ложится до конца показывая полный бак, на татнефти ТАНЕКО стрелка ложится полностью. Видимо их солярка так не пенится, как Лукойл, не знаю плохо это или хорошо, просто факт. Кто нибудь обращал внимание на такое?

hVAVpJym7Dg.jpg
 


Gorunov

New member
Не заправляйся в ТатНефти. Слышал от сотрудника, что не стоит
 

Коломна

New member
напоминает «бабушкин рассказ». На Татнефти два вида солярки, это первое, какой сотрудник? Почему не стоит?
 
Заправляю рабочую л200 только на Газпромнефть. Там могу заправить что стрелка выше максимума подымается.
 

ElectroD

New member
Только лукойл. Газпром, один знакомый залил в тигуан зимой в -39 так она не завелась, оказываеться соляра у него замерзла. Мой турик в -39 завелся с пол пенка. Вот и думайте.
 
Всегда заправляюсь на лукойле стрелка ложится до конца. Пробовал танеку заливать несколько раз, машина вроде хорошо работает, но тупит и не едет, как на лукойле. Особенно чувствуется, когда полный бак изкатал танеки и залил лукойл, машина сразу ожила=)))
 
Заправлялся на ЛУКойле стал лить Тонеко расход меньше показывает по БК!! И при заправке до полного Лукойл 760 км, а Тонеко 910 км, вот и разница ! Едет машина абсолютно так же! Пробег на авто 94000!
 

Сверху