думаю купить такой туарег. 3.0d 240л.с. -какой реально расход по городу? -какие есть серьёзные болячки на пробеге 100++ У мамы туарег II 3,6л, Машина

ASP-project

New member
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, думаю купить такой туарег. 3.0d 240л.с.
-какой реально расход по городу?
-какие есть серьёзные болячки на пробеге 100++
У мамы туарег II 3,6л, Машина супер, но бензина жрет очень много.

KWFNtd0sx2o.jpg
 


kvk

New member
В твоём случае!Расход тебе комп может показывать зимой и 15-18 и даже 25-28 на долгих простоях с прогревами и т п!Комп зло.. не верь ему... он врёт серьёзно!Он реально зимой есть 17-18 может!Дизель!Поломки после 100к+ всё может быть, смотря у какого владельца покупал!На мой взгляд не приятная и самая распространённая поломка заслонки (ка) впускного коллектора либо замена либо самый оптимальный вариант шьём в stage xxx и выкидываем физически всю экологию и в том числе вихр.заслонки)) )!Одна новая заслонка стоит 27к))поставишь одну новую!Не факт что 2 скоро наеб... удачи)
 

dreamwind

New member
В твоём случае!Расход тебе комп может показывать зимой и 15-18 и даже 25-28 на долгих простоях с прогревами и т п!Комп зло.. не верь ему... он врёт серьёзно!Он реально зимой есть 17-18 может!Дизель!Поломки после 100к+ всё может быть, смотря у какого владельца покупал!На мой взгляд не приятная и самая распространённая поломка заслонки (ка) впускного коллектора либо замена либо самый оптимальный вариант шьём в stage xxx и выкидываем физически всю экологию и в том числе вихр.заслонки)) )!Одна новая заслонка стоит 27к))поставишь одну новую!Не факт что 2 скоро наеб... удачи)
 

Lost Patrick

New member
ну будет тебе бк показывать... будешь по сервисам искать причину... одни не найдут... другие чтобы содрать деньги тебе скажут что найдут)) но это не не исправность!Зимой 3.0д с прогревами он так и есть 15-17 + -!Лето 12-13 город!GP
 

memefry

New member
у меня столько не жрёт, 11-13 по городу и это прям притапливая!!! По трассе литра на два меньше!!!
 

Just Beginner

New member
при спокойной езде 11 л, так и будет!!! Просто некоторые на задроченных дизелях катают и не ремонтируют, если всё работает то он 18 хавать не будет не как!! 15 это если уж прям в усрачку жарить!!!
 

Andrushock

New member
gp это поколение
Но в твоём случае у тебя если 8год рестайл то это уже gp поколение
С 7г до 10г
А с 10г по 14год это уже nf поколение
Второе поколение соответственно
 

Delfy

New member
3 месяца как пересел с бенз. 3.2 на дизель 3.0.Разница в расходе=0000000.у мкня мой тур 3.2 ел 10л.трасса 15город.езжу всегда в притопе. Вывод от дизеля толку 0.разочарован. У кого расход 20 л. Возможно ощутимо. Хочу бензинку обратно
 

lordfreeman

New member
так если экономить хотите то солярис брать надо. за то 3.0 тди и 3.2 бенз рядом не стоял по динамике.
 

antihrist

New member
смейтесь. Мои туроводы сами смеялись, пока не убедились. У них тоже 3.2 20л.жрал.были в шоке, а все по тому что двигло ьыло в ИДЕАЛЕ. А вот дизель для меня геморой=прогрев,вибрация, трактор, и т.д.ла и едет чуть лучше 3.2,разница не прям что Вау. Так что не надо ля ля. 8 лет владею турами
 

CrAZy_funny

New member
я не собираюсь экономить. Могу себе позволить, а вот все в сумме дизеля, неоправданно перехваливают.
 

Сверху