Думаю купить туарег 3,6 2008 года, подскажите какие минусы, какой расход и стоит ли брать ???? Просто говорят очень хороший мотор . Заранее

Думаю купить туарег 3,6 2008 года, подскажите какие минусы, какой расход и стоит ли брать ???? Просто говорят очень хороший мотор . Заранее благодарен
 


helenx

New member
А чего хорошего в нём не говорят? По мне так обычный мотор с большим расходом и налогом.
 

Otchim

New member
да моторы у них все хорошие. Особых проблем нет. Единичные случаи проблем встречаются на всех. Мотор не главная проблема туарега. Главное искать в хорошем состоянии
 

addirl

New member
а что можешь сказать про обслуживание и болячки какие то особенные, и как он вообще на дороге ?
 

alex_design

New member
никогда не поверю, что в городе у такой машины с таким мотором расход 17
 

Otchim

New member
ну у меня на финики до этого с мотором 3,5 примерно такой расход и был
 

vasilij_prog

New member
у меня 3.6 2008 очень хорошенький аппарат) кушает 18-20 смотря как ездить) налог для Москвы 43000
 

xDSL

New member
всё верно!!! Машина бомба!!! Не знаю у кого как... У меня по городу меньше 17!!! И мне пох кто верит кто нет!!! По трассе если не 200 с лишним едеш, расход тоже радует!!! Ехал на круизе 90... Расход был 4.8...
 

woooolf

New member
у меня по трассе при 120-130 опустился расход до 13,7-14.2 литра по городу при 80 км/ч 17-18 литров
 

ya.ne.ya

New member
Павел, все зависит от города и манеры езды но это я очень не спешил а так средний 18-20 мотор 3.2

-8cIx4OW2LE.jpg
 

Radga

New member
ну у еня тоже может показать такой ленький расход. Если обнулить, и горки скатиться
 

Сверху